Евровидео

     С 2005 года видеостудия «ЕВРОВИДЕО» оказывает полный спектр услуг в сфере оцифровки и обработки видео, аудио и фото материалов. Кредо ежедневной деятельности – безупречное качество, ответственное отношение и персональный подход к каждому клиенту, заказавшему в нашей компании:

  • оцифровку видео кассет;
  • оцифровку кинопленки;
  • сканирование и обработку фотографий;
  • тиражирование CD или DVD дисков;
  • оцифровку звука;
  • видеомонтаж.

    Мы осознаем, какую огромную ценность представляют для наших клиентов видеокассеты, кинопленки и фотографии, поэтому прилагаем все усилия для их сохранения и улучшения. При оцифровке опытные специалисты видеостудии используют уникальные, разработанные нами технологии, которые позволяют сохранить фактически 100% качество на выходе. 

    За время существования мы накопили огромный опыт работы в области оцифровки, обработки видео и фото и можем справится с любой сложной задачей. У нас отличный сервис и идеально отлаженный процесс исполнения каждого заказа. Мы всегда подходим индивидуально к каждому Клиента, чтобы после обращения в нашу компанию у него остались только положительные эмоции и свою радость он мог передавать друзьям и близким. Наша цель - дарить людям радость!

    Наши сотрудники - это профессионалы своего дела, которые добиваются больших успехов, благодаря налаженной системе обучения в нашей компании. Постоянные тренинги и курсы повышения квалификации способствуют карьерному росту в компании, вплоть до должности руководителя.