Пармиджиано

Группа компаний. включает в себя несколько проектов (рестораны, бары, кафе корпоративного питания, несколько точек питания на фудкортах ТЦ класса А). 

Ресторан «Тутто Бене» в Москве известен стильным интерьером и превосходной итальянской кухней. Заведение расположено в деловом центре «Москва Сити», на первом этаже одной из башен комплекса «Город столиц».

Двухуровневое пространство ресторана «Тутто Бене» на Пресненской набережной оформлено в современном стиле, где важную роль играют натуральное дерево, текстиль и освещение.

Ключевая роль в ресторане «Тутто Бене» на Пресненской набережной отведена настоящей итальянской кухне в авторской интерпретации. 

В винной карте представлены лучшие вина мира. Сориентироваться в предлагаемом ассортименте поможет опытный сомелье.

В теплое время года гости ресторана «Тутто Бене» на Пресненской набережной могут любоваться роскошными пейзажами, расположившись на летней веранде. Благодаря тщательно продуманному расположению посадочных зон, на веранде комфортно себя чувствуют как семьи с детьми, собравшиеся для совместной трапезы, так и пары, пришедшие на уединенный романтический ужин.

Main street cafe — это современное городское кафе, ориентированное на деловых людей, у которых на счету каждая минута. Кафе расположилось в одном из зданий бизнес-центра «Новоспасский двор», уникальном комплексе отреставрированных построек XIX века. В интерьерах сохранена историческая кирпичная кладка, она деликатно и изящно декорирована арт-объектами, представляющими разные стили и эпохи. На стенах можно увидеть современные постеры, а на консолях расставлены многочисленные свечи разных размеров и форм.

Main street café — демократичное заведение. Здесь во главу угла ставится триада «качество — скорость — доступность». Зайдя в Main street пообедать, вы можете быть уверены: ваш заказ принесут в кратчайшие сроки, а вкус блюд будет на самом высоком уровне. И что особенно приятно, обед не опустошит ваш кошелек. Вы можете выбрать бизнес-ланч (предложение постоянно обновляется), роял-меню или сделать заказ по основному меню. Роял-меню представляет собой интересное предложение от шефа, в него входят три блюда основного меню по специальной цене. В состав бизнес-ланча обязательно входит напиток: квас, морс или лимонад собственного приготовления.

Зал кафе можно сравнить с трансформером: его можно зонировать и видоизменять в зависимости от конкретных целей и задач. Это пространство идеально подходит для вечеринок любого формата и корпоративных мероприятий — здесь без проблем размещается 300 человек! Мобильная сцена, проектор и большой экран, мощное звуковое и световое оборудование делают возможным приглашение на вашу вечеринку звезд шоу-бизнеса. 

Сеть ресторанов SUSHILKA была основана  в 2004 году. Представленные в ресторанных двориках торговых центров, точки сети приглашают оценить лучшую японскую и паназиатскую кухню в городе. Желание предложить столице сеть быстрого и здорового питания стало основным посылом для создания нового предприятия, где недопустимы компромиссы в выборе ингредиентов и предпочтение отдается правильным способам обработки и сочетания продуктов. Блюда готовятся из продуктов высшего качества на глазах у посетителей за время, ограниченное форматом сети быстрого питания. При таком уровне обслуживания незыблемым остается принцип доступности цены.

Меню ресторана SUSHILKA предлагает три направления: SUSHI, YAKI и BAR. Это широкий выбор суши и роллов, меню паназиатской кухни и витамин-бар.

«Шиша» - это сеть городских кальян-кафе, где традиции восточной культуры тесно соседствуют с европейским дизайном. Любой посетитель найдет здесь что-то свое: частичку Турции, Марокко, Алжира, Объединенных Арабских Эмиратов, Египта. Меню заведения включает около трех десятков закусок, пицц, паст, кебабов и десертов. Ну и конечно, ради чего стоит сюда идти – это кальяны. Кухня восточная, европейская, паназиатская.

Ресторан "Рыбачка соня" - это настоящая маленькая Одесса в Черемушках, гениальными в своей простоте, и по-домашнему вкусными блюдами с элегантной подачей. Шеф-повар – коренной одессит, так шо кухня натурально одесская, такая, какой и должна быть!

Ресторан приглашает вспомнить знакомый с детства вкус домашних вареников и наваристого борща, отведать черноморской тюлечки с привоза, языки из синеньких и холодец из петуха, настоящую шакушуку и конечно же форшмак. По пятницам и в шабат для вас не просто поют-играют, а таки душу изливают музыканты с явным одесским акцентом, так шо в «Рыбачке Соне» всегда есть не только шо выпить и чем закусить, но и подо шо поплясать.

Летняя веранда – натуральный одесский дворик! В общем, как вы уже поняли, за вычетом вида на море, в «Рыбачке Соне» есть все!