ТД ИТО-Туламаш

 ТД "ИТО-Туламаш" является официальным представителем ООО "ИТО-Туламаш" и уполномочен осуществлять реализацию продукции, ее замену и ремонт в период гарантийного обслуживания, представляет продукцию на конкурсах, выставках, презентациях, а так же занимается комплексной поставкой инструмента других отечественных и импортных производителей.

ООО "ИТО-Туламаш" является крупнейшим и широко известным производителем всего комплекса режущего инструмента, технологической оснастки, штампов, пресс-форм, для предприятий машиностроения в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Заказчиками продукции, выпускаемой ООО "ИТО-Туламаш", являются фирмы и предприятия таких отраслей, как оборонная, авиакосмическая, нефтегазовая, автомобильная, химическая, деревообрабатывающая.

OOO "ИТО-Туламаш" производит:

  • режущий инструмент общемашиностроительного и специального назначения;
  • мерительный инструмент;
  • приспособления и вспомогательный инструмент;
  • технологическую оснастку.

 Реализацией всей продукции ООО "ИТО-Туламаш" занимается ООО ТД "ИТО-Туламаш".

 Инструмент изготавливается как стандартный, так и специальный по чертежам заказчика, из самых современных высококачественных материалов.

 Качество изделий обеспечивается использованием передовых технологий, современного оборудования и гарантируется контролем на каждом этапе производства с последующей окончательной проверкой на высокоточных контрольно - измерительных приборах.

 На предприятии внедрена и успешно функционирует система качества РИСО 9001.