ТехноФрост

О компании

История компании

Год 2010 — на базе производства промышленного холодильного и теплообменного оборудования, открытого в компании «КриоФрост», начинается сборка агрегатов, многокомпрессорных станций и насосных установок, а также щитов управления.

Год 2014 — принято решение о строительстве отдельного предприятия с полным производственным циклом в г. Кирчаж Владимирской области. Начинается строительство и оборудование производственных помещений.

Год 2015 — официальное открытие завода промышленного холодильного оборудования «ТехноФрост».

Преимущества сотрудничества с «ТехноФрост»

За 5 лет бренд «ТехноФрост» из небольшого производства по локальной сборке холодильных агрегатов превратился в крупную производственную базу по проектированию и выпуску холодильных агрегатов и многокомпрессорных станций на базе комплектующих ведущих европейских производителей.

Мы гарантируем минимальные сроки изготовления и высокое качество производимого оборудования под маркой «ТехноФрост»!

  • Наше собственное производство позволяет произвести необходимое оборудование по индивидуальным параметрам всего за 3-5 дней!
  • Стоимость оборудования марки «ТехноФрост» выгодно отличается от иностранных аналогов при неизменно высоком качестве сборки.
  • Контроль качества продукции на всех этапах производства. Соответствие требованиям государственных стандартов и правилам безопасности.
  • Собственный сервис на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  • Мы являемся надежным партнером, проверенным временем.