Лабреактив

Компания ЛАБ Реактив работает в сфере оснащения лабораторий и исследовательских центров. В составе нашего предприятия — следующие подразделения.

Отдел поставок. Организует поставки лабораторного оборудования, реактивов и расходных материалов, программного обеспечения. В каталоге — 17 тыс. наименований материалов и оборудования.

Производственный отдел. Изготавливает простое измерительное оборудование. Возможно производство по индивидуальным требованиям.

Проектный отдел. Занимается подбором лабораторного оборудования, мебели, инвентаря и расходных материалов. Проектирует мебель и оборудование под запросы заказчика.

Сервисная служба. Вводит оборудование в эксплуатацию, обеспечивает плановый сервис, выполняет установку программного обеспечения. Организует поверку и сертификацию лабораторного оборудования.

ЛАБ Реактив — это только преимущества.

  1. Работаем с лабораторными комплексами разных профилей, включая СЭС, лаборатории пищевых производств, экологического контроля, метрологии и стандартизации, промышленных предприятий и т.п.
  1. Гарантируем качество. Клиентам поставляется только поверенное и соответствующее ГОСТ и другим стандартам оборудование. Ассортимент формируется из лучших технических решений российских и зарубежных производителей.
  1. Работаем профессионально. Сотрудники ЛАБ Реактив имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, регулярно проходят обучение. Мы ответственно подходим к сотрудничеству, обеспечиваем грамотную логистику, работаем с учетом действующих стандартов оснащения лабораторных и исследовательских центров.
  1. Нам доверяют. Сотрудничество с ЛАБ Реактив выбирают более 1500 предприятий по всей стране. В числе наших клиентов — компании Siemens, «ЭФКО», «Сибур».

Наши принципы и достижения

Сотрудничество должно быть удобным. Для этого мы предлагаем развитый сервис: ремонт и поверку оборудования, его монтаж и настройку, установку программного обеспечения и обучение персонала. Возможна организация государственной поверки измерительных приборов, оформление сертификатов соответствия для них.

Нашим клиентам — лучшее. Мы ответственно подходим к формированию ассортимента. Наши специалисты отбирают решения, которые гарантируют высокую точность измерений, удобство использования, долговечность и оптимизацию затрат на работу лаборатории.

Только индивидуальный подход. Каждый лабораторный комплекс имеет определенную специфику. Мы в полной мере учитываем ее, чтобы оптимизировать процесс исследований, обеспечить именно тот результат работы нашего оборудования, который вам нужен, предложить оснащение, инвентарь и расходные материалы, которые полностью отвечают вашим требованиям к качеству.

Мы не боимся крупных проектов. Слаженная работа персонала ЛАБ Реактив гарантирует качественное решение даже трудных задач. Оснащение крупных лабораторных комплексов, сопровождение работы профильных лабораторий, поставки оборудования для исследовательских центров в нефтегазовой, сельскохозяйственной, промышленной отраслях — мы выполняем такие заказы быстро, грамотно и по выгодным ценам.

Мы смотрим в будущее. В отношениях с заказчиком мы работаем на перспективу — для продуктивного сотрудничества с отличными результатами. В подборе технических решений мы следим за новейшими разработками — для их успешного внедрения в российских исследовательских центрах. В поставках оснащения и проведении сервисных работ мы гарантируем высокое качество — чтобы ваше оборудование работало безупречно сегодня, завтра и спустя много лет!