Центаурус

Компания Центаурус – официальный дистрибьютор Castrol и BP, производитель антифризов под брендом Streamline, официальный поставщик смазочных материалов ведущих мировых производителей Mobil, Shell, Total, Lukoil, Gazpromneft.

 У нас представлен широкий ассортимент смазочных материалов зарубежного и отечественного производства: моторные масла для легкового и коммерческого транспорта, трансмиссионные масла и специальные жидкости, масла для сельскохозяйственной техники, гидравлические масла, компрессорные масла, редукторные масла, циркуляционные масла, турбинные масла, холодильные масла, пищевые масла, СОЖи, масла для газовых двигателей, пластичные смазки.

Мы поставляем смазочные материалы во все сегменты бизнеса: СТО, розница, транспортные компании, промышленные предприятия.

Наши сотрудники - высококлассные профессионалы и имеют более чем 15-ти летний опыт работы в этом бизнесе, что на ряду с финансовыми возможностями и клиентоориентированностью, делает компанию одной из самых привлекательных и успешных на рынке смазочных материалов.