Землянскмолоко

 

Компания «ЗЕМЛЯНСКМОЛОКО»  успешно работает  уже более 17 лет .  Мы производим  широкую линейку сливочного масла ,  несколько видов масла растительно-сливочного ,  ассортимент спредов  ,  а так же сметанные и творожные  продукты .

Все  время  своего существования предприятие динамично  развивается . Производственная база предприятия постоянно модернизируется , совершенствуются технологии , поддерживается строгий контроль  качества , расширяется ассортимент  и вместе с этим сохраняются традиции маслоделия .

Итогом слаженной работы всего коллектива , который сегодня насчитывает 300 человек, становится качественная и востребованная на рынке продукция .

Именно качество и доступная стоимость продукции – основная идея  и залог успеха компании.

Благодаря этому  же принципу  , активно развивается  не только производство и но и отдел продаж . За сравнительно небольшой период времени широкий ассортимент под торговыми марками «ЗЕМЛЯНОЧКА» , «Землянское», «Крынка Чудесная» заняли достойное место на полках крупных торговых сетей , а так же  разно форматных розничных и оптовых точек во многих областях Центрального , Южного и других регионов России . Наша продукция  известна и востребована и за пределами Российской Федерации .  На данный момент активно сотрудничаем с  Республикой Крым , Азербайджаном ,  Арменией , Казахстаном .

Компания «Землянскмолоко» ценит сотрудничество со всеми своими партнерами  , от небольшого павильона на мини рынке до крупной оптовой базы , и старается максимально удовлетворить их потребности .  Принцип нашей работы с клиентами – надежность и длительное  плодотворное сотрудничество .

В кадровой политике наше предприятие  также стремится к высоким стандартам .  По мнению нашего руководства , именно в  кадрах  ключевая ценность и  весомая  составляющая  успешной  работы предприятия  .  

Взамен на профессиональный  опыт , стремление к  высоким  результатам  и добросовестное отношение  к   своей работе  мы рады предложить своим сотрудникам :

- оформление  в соответствии ТК ;

- высокий уровень  заработной платы ;

- достойные условия труда ;

- поддержку , обучение , здоровую рабочую атмосферу в коллективе   ;

- профессиональное развитие и карьерный рост .


https://youtu.be/Dz9fhVKrAgE