Информтренд

Наша компания создана в 2012 году как ИТ-подразделение АО «Открытие Холдинг». Мы внедряем, поддерживаем и развиваем 1С решения для следующих компаний Холдинга: банки «Открытие», «Траст», «Рокетбанк» и «Точка»; страховые компании «Росгосстрах», «Опора» и «Ингосстрах-Жизнь»; негосударственные пенсионные фонды «Лукойл – Гарант» и «НПФ электроэнергетики»; «Открытие Брокер», ГК «Инфосекьюрити» и т.д.

Мы выросли вместе с Холдингом, где развитие и свершения в digital выбраны как стратегическое направление, к московской команде присоединились команды в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Туле, Ростове и Ханты-Мансийске. Мы непрерывно улучшаем и развиваем внутренние процессы и персонал, чтобы соответствовать требованиям к качеству, уровню сервиса и ИТ-стандартам Холдинга. Это позволило выйти за пределы Холдинга и выстраивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами в корпоративном сегменте рынка.

Сегодня в компании работает более 50 человек: разработчики 1С, PHP и SQL; бизнес-аналитики, специалисты по тестированию и технической поддержке, менеджеры и администраторы проектов. В нашей команде есть почти все нужные люди для того, чтобы внедрять и разрабатывать 1С решения, любой сложности, без лишней бюрократии и проволочек, с работой на результат, который видно сразу.

Для полного счастья нам не хватает еще несколько светлых голов и умелых рук.