ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Федеральный Лечебно-реабилитационный центр (Москва) - крупное многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее гражданам высокотехнологичную, специализированную, платную (ОМС, ДМС) помощь.

Ведущими направлениями работы центра являются хирургия, в т.ч. эндоваскулярная и сосудистая, хирургическая онкология, онкология (химиотерапия, лучевая терапия), реабилитация кардиологических и неврологических больных, спортсменов, лучевая диагностика.

Достижения: крупнейший в России центр лучевой диагностики (3 компьютерных томографа, 5 магнитно-резонансных томографов), работающий круглосуточно 7 дней в неделю.

Общая хирургия: крупнейший в стране опыт однопрокольной лапароскопии (более 300 операций), экстренной лапароскопии, лапароскопических операций по поводу паховых и послеоперационных грыж

 

Хирургическая онкология: органо-сберегающая и реконструктивная хирургия рака молочной железы, этапные и расширенные операции при резектабельных и первично нерезектабельных метастазах в печень, резекции поджелудочной железы с протезированием магистральных сосудов, лапароскопические резекции при раке ободочной и прямой кишок, опухолях надпочечников, почек.

 

Преимущества работы в отделении хирургической онкологии: возможность оказания помощи по мировым стандартам в молодом динамичном коллективе в сочетании (при желании) с активной научно-исследовательской деятельностью