Логин-М

https://www.youtube.com/watch?v=U_bQl_p3uEs

Наша история начинается с 2004 года, когда мы были небольшой фирмой по продаже источников света. Развиваясь, мы стали компанией, которая совместно со своими клиентами и партнерами реализует самые масштабные строительные объекты.

В 2018 году мы решили объединить лучший опыт 14-и летней работы, в составе группы компаний «Эко Свет» и «LAMPA.RU», под новым брендом Login-M. Сегодня Login-M успешно участвует в реализации более 500 инженерных решений в год, более чем в 20-ти различных отраслях, в России и странах ближнего зарубежья.

Наша цель – максимально использовать передовые отраслевые технологии при решении задач клиентов.

Работая, мы постоянно погружаемся в реальные ситуации клиентов, накапливая бесценный опыт эффективных инженерных решений. Каждая новая задача на стройке  – это вызов для наших специалистов по поиску наиболее оптимального решения.

Результат для нас - это:

  • Повышение эффективности и технологичности строительства;

  • Рост репутации и показателей успешности бизнеса клиентов;

  • Снижение рисков в одной из самых сложных сфер – строительстве.

Основа нашего успеха – команда профессионалов, которая за это время выросла с 20 до 150 человек. Мы быстро растём, подбирая сотрудников под выделенные ценности компании; мы системно работаем над развитием профессионализма всей команды - от менеджера до высшего руководства. Требования, которые мы предъявляем к нашим специалистам, существенно выше рыночных.

В условиях изменения деловой среды, учитывая уникальность каждого запроса наших клиентов, мы осознанно развиваем способность оказания взаимосвязанных услуг по направлениям:

  • Подбор и логистика оборудования;

  • Разработка и интеграция решений;

  • Проектирование и управление строительством;

  • Консалтинг.

Комплексный подход помогает нашим специалистам наиболее эффективно подобрать решение, досконально изучив все сложности задачи.