Агросоюз Любава

ООО «Агросоюз Любава» - группа российских предприятий - производителей натуральных продуктов питания и собственная сеть фирменных магазинов.

Мы – слаженная команда единомышленников профессионалов, искренне любящих свое Отечество. Мы работаем, чтобы каждый житель страны мог накормить себя и свою семью вкусными и полезными продуктами отечественного производства.

Наши предприятия расположены в Орловской, Липецкой, Ивановской, Ульяновской областях, а также в Москве и Санкт-Петербурге. Наши заводы производят продукты питания и товары по российским рецептурам, по ГОСТу, при этом соблюдая международные стандарты системы ХАССП. В 2017 году это уже более 700 наименований - молочные продукты и колбасы, мясные и рыбные консервы, готовые блюда, хлеб и кондитерские изделия, охлажденное мясо и рыба, а также текстиль для дома.

Сегодня мы активно развиваем сеть фирменных магазинов Агросоюза Любава в новом удобном формате – ежедневные прямые поставки свежих продуктов своим транспортом по системе «с завода на прилавок». Это значит, что цены на свежие полезные продукты всегда будут доступны любой семье. Кстати, всю продукцию можно предварительно попробовать в уютной кофейне, которая работает в каждом магазине фирменной сети Агросоюза Любава.

Главная ценность нашей компании – это грамотные и профессиональные сотрудники, разделяющие наши ценности и умеющие добросовестно работать. Мы гордимся каждым членом своей команды и создаем все условия для комфортной и стабильной работы.

Сегодня мы активно развиваемся и расширяем штат сотрудников. Будем рады новым членам нашей команды, желающим расти и развиваться вместе с нами!