Union Media Group

Union Media Group - группа компаний, работающая на стыке агентского бизнеса и рекламных технологий. Первый продукт был запущен в 2016 году - Ad-exchange платформа Union Traff. Сегодня в Группу входит 5 проектов для бизнеса: селлинговое подразделение Union Media, успешно реализующее продажу digital-инвентаря на территории СНГ и стран Балтии, а так же платформы для монетизации площадок и дистрибуции контента (Union Seed, Union View, Union Mobile, Union Traff). 

С 2018 года Union Media Group запустила серию нишевых медиа-продуктов, ориентированных на конечного потребителя: 

  • Leopony.ru - сервис, объединивший в себе интересы детей и их родителей. Проект дистрибутирует лицензионный контент по всему СНГ. 
  • Videout.ru - сервис о кино, где собран весь легальный бесплатный контент, что доступен в сети. Рекомендательный сервис, с редакторской сортировкой контента - для простоты поиска и приятного просмотра. 

Основные направления работы Компании - видео-реклама, автоматизированные закупки рекламы, монетизации аудитории и дистрибуция контента.

Клиентами ГК являются крупные сетевые агентства и известные международные Бренды, а так же крупнейшие технологические платформы: Hungry Boys, Роснефть, ЮТВ Холдинг, WizArt Animation, SkyEng, Krispe Kreme, MyTarget, Pladform и др. Среди партнеров рекламной Сети UMG более 3000 площадок, аудитория которых насчитывает свыше 70 000 000 уникальных пользователей в месяц.

Наша миссия - создание инфраструктуры нативного видео-потребления для русскоязычных пользователей Интернет.

Union Media Group. Вместе мы создаем технологическую Вселенную