Art Mega Home

За плечами нашей команды – более 8 лет деятельности по поставкам расходных материалов для интерьерной печати от лучших производителей и мы имеем действительно впечатляющий опыт в этой сфере.

Накопив знание рынка и ресурсы, став настоящими экспертами в области печатного оборудования, сырья и расходных материалов, специалисты нашей компании начали реализацию нового проекта – печатного производства по изготовлению фотообоев, фресок и картин под торговой маркой «Art Mega Home».

Главной задачей, которую мы поставили - наладить производство печатной продукции высокого качества по доступной стоимости. Для её реализации было приобретено печатное оборудование, отвечающее всем современным требования и стандартам, а так же экологичные расходные материалы, не несущие вред для здоровья человека, производства США и Европы.

Для нашей продукции мы разработали технические условия (ТУ) и прошли добровольную сертификацию, получив сертификат соответствия РСТ.

Продукция «Art Mega Home» – это изделия высоких потребительских свойств по демократичным ценам для всех сегментов рынка.

Наше производство находится в Москве и имеет большую производственную мощность, позволяющую ежемесячно производить до 50000 кв.м фотообоев, фресок и картин.