РусХолдинг

«РусХолдинг» представляет собой группу компаний, стремящихся занять одну из лидирующих позиций на российском рынке в сфере строительных услуг. Своё начало компания «РусХолдинг» берет от проектного бюро, занимающегося проектированием, дизайном, реконструкцией и отделкой зданий и сооружений. «Архитектурно-проектное бюро» начала свою деятельность с 1995 года и за это время зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер. В результате успешной работы над дизайном, реконструкцией зданий, проектированием и имея надежных партнеров, было принято решение об открытии в 1997 году своего строительного подразделения. Изначально отдел занимался общим строительством, но затем, с приходом в компанию специалистов и инженеров широкого профиля, наступает следующий этап развития компании в целом. Таким образом, нашей компанией были взяты на себя обязательства по проектированию и пуско-наладочной работе одной из важных систем, играющей серьезную роль в обеспечении жизнедеятельности зданий – системы отопления. И эта задача была блестяще решена. А дальше больше: новые объекты, рекомендации, снова объекты, расширение контактов и увеличение числа заказчиков и многочисленные успехи в своей работе. Частые пожелания заказчиков о том, чтобы наша компания стала еще более широкой сферой услуг в строительстве, подвигло руководство к расширению деятельности монтажного отдела. Так мы стали заниматься наладкой и обслуживанием систем вентиляции ЛЮБОЙ сложности! С выходом компании «РусХолдинг» на высокий уровень в области оказания строительных услуг возник естественный вопрос, связанный с затратами на оборудование. Конечно же, специалисты нашего монтажного Управления выполняли и выполняют работы на оборудовании самого заказчика. В связи с быстроменяющимся и активно развивающимся рынком строительных услуг, из-за выросших объемов потребляемой продукции, широкими деловыми и партнерскими отношениями, компания «РусХолдинг» наладила связь с прямыми поставщиками отопительного и вентиляционного оборудования. Прямое сотрудничество с рядом зарубежных и отечественных производителей оборудования позволило оперативно решать любые задачи, а также предлагать заказчикам оптимальные цены. Новейшей же страницей в истории развития компании «РусХолдинг» стало открытие в 2004 году торгового представительства, костяк которого составил коллектив молодых, активных менеджеров-профессионалов, знающих и любящих свое дело!!!
 
Торговое представительство

«РусХолдинг» - это торговое представительство, деятельность которого ориентирована на комплексное решение задач в области вентиляции, отопления и кондиционирования.

В настоящее время мы обладаем большим опытом в продаже, подборе климатического и отопительного оборудования ведущих фирм-производителей. Все оборудование, которое мы представляем, сертифицировано и имеет длительную гарантию.

Всегда к Вашим услугам профессиональные менеджеры, которые могут подобрать необходимые для Вас материалы, проконсультировать по вопросам обслуживания и эксплуатации выбранного Вами оборудования.

Компания «РусХолдинг» предоставляет:

  Комплексность поставки

  Техническую и маркетинговую поддержку

  Индивидуально согласованные цены

  Точное соблюдение cроков поставки

За время работы, компания успела приобрести много партнёров, известных на мировом рынке, и неоценимый опыт в сфере нашей деятельности.

Нашими партнерами являются фирмы-производители:

ИЗОЛЯЦИЯ                                                               

Вентиляционное оборудование                            

Автоматика                                                          

Диффузоры, решетки, шумоглушители              

Нагреватели( электр .и вод.)

Гибкие  воздуховоды                                                

ЗАПОРНАЯ АМАТУРА                                                    

ЛАТУННАЯ АРМАТУРА                                                                               

ШАРОВЫЕ КРАНЫ                                              

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ КЛАПАНЫ                                    

                                                                           

 
Торговое представительство компании «РусХолдинг» сравнительно молодое. Но и за этот короткий период времени были достигнуты результаты, позволяющие гордиться своими достижениями. Уровень успеха измеряется не только финансовыми показателями. Одним из главных достояний – это уникальный коллектив единомышленников, мощная команда профессионалов, имеющая большой опыт работы в поставках инженерного оборудования. Тесно взаимодействуя со своим монтажным управлением, торговое представительство «РусХолдинг» ставит своей основной целью удовлетворение пожеланий заказчиков и готовность предложить им самые эффективные решения. Опираясь на накопленный опыт и знания менеджеров компании, наши партнеры и заказчики достигают поставленных целей наиболее оптимальным, лучшим образом. Этому посодействовало прямое сотрудничество с целым рядом зарубежных и отечественных производителей оборудования и возможность предложить постоянным и потенциальным заказчикам наиболее оптимальные решения по целям и условиям поставок. Всему этому помогает оперативная работа специалистов из отдела логистики, которые моментально реагируют на запросы наших клиентов. Цели:
 
  • завоевание авторитета у клиентов-профессионалов;
  • предоставление максимально полного, качественного спектра услуг и оборудования;
  • создание в холдинге условий для эффектной и творческой работы коллектива и динамичного развития компании. Принципы:
  • честность, открытость и прозрачность во всем, неукоснительное соблюдение принятых обязательств;
  • детальная диагностика и определение потребностей клиента - мы делаем работу, которая Вам нужна;
  • надежность и партнерство.

Главное – это не услуги, а польза от них!!!