Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ и Теле 2

Компания «Изюм» представляет собой сеть салонов сотовой связи «Изюм» и «Теле 2» в Москве и Омске.  Является одним из крупнешнейших дилеров «Теле2» по сибирскому региону и с 2015 года выстраивает  дистрибьютерскую сеть «Теле2» в Москве.  На текущий момент в Компании успешно работает  47  салонов сотовой связи под брендом «IZЮМ» и более 70 салонов сотовой связи «Теле 2» .

За первый год работы в Москве в статусе официального дилера «Теле2», открыто 30 салонов. Ежемесячно это количество прирастает минимум на 2. В настоящее время розничная сеть насчитывает более 500 сотрудников, работающих в Москве, Омске и Омской области.
За 17 лет работы сеть салонов связи зарекомендовала себя как ответственный партнер, предлагающий своим клиентам только самые качественные товары и услуги. Большое количество креативных идей позволило компании получить множество наград на конференциях, конкурсах и бизнес-форумах.

ООО «Изюм» динамично развивается и развивает всех членов команды. Рассматривая кандидатов и без опыта работы, компания делает профессионалов из активных и инициативных кандидатов. Мощный курс обучения и мотивационные программы дают почву для личностного, а также карьерного роста.

В связи с постоянным ростом, увеличением количества торговых точек и расширением сети «Теле2» в Москве и Омске, компании нужны яркие, ответственные сотрудники, которые готовы обучаться и развиваться. Приглашаем на работу как уже опытных продавцов-консультантов, так и новичков, желающих зарабатывать и быть членом команды международного оператора связи.