Микроклиматика

AIRNANNY

Мы предлагаем миру инновационное вентиляционное оборудование, создающее безопасный воздух там, где живут дети! Благодаря целеустремленным и увлеченным сотрудникам нашей команды нам удалось создать уникальный продукт – AIRNANNY A7, подаривший нам победу в международной премии A'Design Award 2019.

7 главных причин работать в AIRNANNY

1. Мы активная и динамично развивающаяся компания.

На сегодняшний день мы продвигаем наш проект по всем городам России и в ближайшем будущем планируем выйти на рынок Китая и Америки. Мы ищем увлеченных, целеустремленных сотрудников, готовых разделять наши интересы. Работа в AIRNANNY - это обилие новых идей и проектов, позволяющих Вам развиваться в команде.

2. Обучение в процессе работы.

Сколько лет нужно, чтобы стать экспертом в сфере вентиляционного оборудования?

Нам потребовалось на это 9 лет и мы готовы поделиться с Вами качественными и ценными знаниями. Вас ожидает интенсивное теоретическое и практическое обучение в нашей компании и непрерывное наставничество в дальнейшем.

3. Креативная деятельность и возможность дарить семьям счастье.

Наша команда - это активные, нацеленные на развитие и идущие в ногу со временем люди, которым нравится работать в команде и взаимодействовать с представителями из разных городов и стран!

Основная причина, по которой люди приходят в AIRNANNY - это возможность быть в эпицентре творческой мысли, плечом к плечу с такими же креативными людьми производить ценный продукт!

4. Ответственный подход к общему делу.

Работа в AIRNANNY дарит возможность разделять друг с другом такие ценности, как свобода и ответственность. Мы ищем тех, кто готов трудиться на результат с целью улучшения технических свойств и характеристик нашего продукта. Ответственный и продуманный подход ко всем деталям внутри компании позволяет нашим сотрудникам любить свою работу по-настоящему.

5. Возможность непрерывного карьерного роста.

В нашей компании у Вас есть возможность попробовать себя в разных сферах деятельности, чтобы не останавливаться в развитии и найти себе занятие по душе.

Каждый сотрудник в нашей компании растет личностно и профессионально по мере своих желаний и способностей, в свободе и ответственности. Работая с нами, уже на входе вы сможете стать полноправным членом команды, где все одинаково ценны и каждый готов прийти на помощь.

6. Достойная награда за ваш труд.

Удовольствие от работы - это ваша личная награда за труд.                                            Достойное материальное награждение - одна из наших общекомандных ценностей.

7. Забота о сотрудниках.

Мы любим и ценим своих сотрудников, и заботу о них ставим на самое первое место. То, насколько вы счастливы как профессионал, для нас является важнейшим критерием успеха. Именно поэтому в нашей команде у сотрудников есть возможность работать удаленно в свободном графике.

 

http://airnanny.ru/