СТ-Эксперт

Мы - экспертная компания "СТ-Эксперт" - занимаемся производством всех видов технической (строительной, земельной, пожарной и пр.), экономической, лингвистической, почерковедческой, товароведческой экспертизы. Постоянно растущий спрос на наши услуги и возрастающее доверие со стороны Судов Москвы и Московской области способствует росту организации, умножению ее возможностей и объемов работы.

Мы ищем молодых, активных, образованных людей и с радостью принимаем таковых в нашу команду.

Мы ценим уверенность в себе, смелость, открытость и гибкость ума, стремление к безупречному результату. Определяющими факторами успеха в нашей компании являются желание постоянно учиться и совершенствоваться, желание достигать вершин мастерства и понимания рабочих процессов, как  внутри, так и вне компании; готовность смело смотреть новым вызовам прямо в лицо.

Наша повседневная работа - знать ответы на вопросы, которые поставили прочих в тупик. Мы ежедневно применяем нормы, правила, регламенты, инструкции, законы. Обобщаем и анализируем сложную и многогранную информацию, выводим неочевидные формулы и зависимости, структурируем нормативные данные и подвергаем исследованию реальные объекты. Технические нормы, законы и подзаконные акты; СНиПы, ГОСТы, регламенты - наша постоянная литература.

Обширный опыт судебной экспертизы в различных отраслях строительства, техники и экономики наделяет сотрудников нашей компании уникальными знаниями и делает их надежной опорой правосудия и внушающим уважение союзником в поисках истины.

Сегодня мы - развивающаяся компания. Мы открыты новым ветрам и готовы к новым победам. Вы с нами?