Fircroft Engineering Services Limited

“Fircroft Engineering Services Limited” - компания, созданная в Великобритании более 35 лет назад в Манчестере, в настоящее время известна во всем мире. Открытие представительства компании в Москве связано с динамичным ростом экономики России, появлением на рынке крупных западных нефтегазовых компаний и повышенным спросом на профессиональные консультационные услуги в области управления персоналом.
За время существования на российском рынке Fircroft приобрела репутацию надёжной и профессиональной кадровой компании, что подтверждается постоянно пополняющимся списком наших Клиентов. Fircroft также имеет свои офисы в Голландии, Корее, Нигерии, Норвегии, Австралии, Сингапуре, США, Казахстане, Азербайджане, Грузии, объединённые глобальной сетью, что позволяет осуществлять амбициозную политику стратегического развития и вывода на рынок новых услуг.

Услуги
Наши консультанты в самые короткие сроки (от 1 дня до 3-х недель) осуществляют поиск квалифицированных специалистов на крупнейшие проекты в Москве и другие регионы России и Ближайшего Зарубежья.
В соответствии с потребностями наших Клиентов мы осуществляем:
- Поиск и подбор персонала на постоянной основе
- Лизинг* персонала (предоставление персонала компании Fircroft в аренду с возможностью последующего перехода на постоянную работу в штат компании заказчика)
- Ауторсинг* персонала (вывод персонала компании-заказчика за постоянный штат и оформление трудовых взаимоотношений с персоналом через Fircroft)
- Предоставление временного персонала (предоставление штатных специалистов Fircroft на определенный срок на определенный срок для работы в компании клиента)
*В рамках программ лизинга и ауторсинга наша компания ведет работу по следующим направлениям: - кадровое делопроизводство - расчет и выплата заработной платы - вопросы налогообложения - юридическая ответственность за сотрудников.

Одной из услуг, выгодно отличающих нашу компанию, является найм иностранной рабочей силы. В рамках этой услуги мы осуществляем:
· консультирование и оказание содействия в получении краткосрочных и долгосрочных российских виз;
· оказание содействия в перемещении иностранного персонала в Россию;
· получение разрешений на право привлечения иностранной рабочей силы на компании;
· разрешения на работу для иностранных сотрудников регистрация