Шерипова Елена Сергеевна

Международная модельная школа и продюсерский центр Royal Model Agency- Креативный продюсер Мисс Вселенная- Оксана Федорова. Генеральный Продюсер- Шерипова Елена.


Мы занимаемся организацией курсов для детей и взрослых по различным направлениям: моделинг, вокал, хореография, актерское мастерство, школа телеведущих, художественная школа. Взаимодействуем с общеобразовательными школами, детскими развлекательными центрами, глянцевыми изданиями и телеканалами. Занимаемся организацией events с медийными персонами, наши ученики выступают на лучших сценах страны со звездами, снимаются в рекламе и кино, сотрудничают с дизайнерами и брендами , работают в качестве моделей в Италии, Индии, Китае, Англии, Болгарии. 

Если ты хочешь стать частью креативной команды, прикоснуться к удивительному миру Моды, работать со звёздами, если ты имеешь успешный опыт, собственную команду уверенных в себе менеджеров- WELCOME !!! 

Наши клиенты- это родители юных дарований, а также молодые юноши и девушки, которые хотят  попробовать свои силы в качестве модели, организовать рекламную компанию персоны или бренда , провести концерт/ мероприятие с участием звёзд шоу-бизнеса! Если ты знаешь, как работать с нашей целевой аудиторией- приходи, не пожалеешь!

В сентябре 2019 года мы запускаем свой глянцевый журнал со звездным главным редактором и набираем команду. Печать раз в месяц, журнал распространяется в торговых центрах, салонах красоты, хороших ресторанах, клиниках, фитнес-центрах и у наших партнёров.  Подробнее узнать об издании, ознакомиться с медиа-китом и узнать то, что знает пока только команда, вы сможете на интервью!