Футбольный клуб Динамо-Москва

«Динамо» — крупнейший футбольный клуб страны с самой длинной историей, солидный, сверхсовременный и яркий.

 

История футбольного клуба «Динамо» ведет свой отсчет с 18 апреля 1923 года. Позже, в 1936 году, московское «Динамо» станет первым чемпионом СССР, после чего еще 11 раз завоюет этот титул.

Мы стремимся занять ведущие позиции в премьер-лиге, выйти в зону еврокубков. В клубе воспитываются футболисты высшего уровня.
 

Миссия:

Сохранять и приумножать многолетние традиции клуба, стремиться к высочайшим спортивным результатам, быть образцом для футбольных команд  российского и иностранных чемпионатов.

 

Наши ценности:

Уважение и традиции

Помнить и уважать историю и традиции клуба, сохранять преемственность традиций, создавать благоприятную почву для рождения новых традиций.  

Честность

Честность как неотъемлемая и основополагающая характеристика клуба, распространяющаяся как на футбольном поле, так и за его пределами.

Личный пример

Профессионализмом, ответственностью, честным отношением к делу, служить образцом для подражания миллионам людей, пропагандировать здоровый и спортивный образ жизни, являться источником вдохновения, в том числе, для молодых людей.

Внимание к болельщику

Максимальная вовлеченность в жизнь футбольного болельщика, искренняя и открытая позиция в общении с ним. Стремление делом подтверждать надежды и любовь болельщика к клубу. Активно пропагандировать ценности клуба среди уже состоявшихся болельщиков, а так же среди его возможных, потенциальных болельщиков