ТАХОБАН

ООО «ТАХОБАН» — это одна из ведущих компаний на территории РФ, которая занимается мониторингом и тахографическим контролем автотранспорта и подвижных объектов. Наша основная задача – автоматизация и упрощение бизнес-процессов на предприятиях транспортной отрасли, за счет внедрения и предоставления навигационно-информационных услуг, сервисов и продуктов. Наши сотрудники накопили многолетний опыт в сфере европейской и российской тахографии, что позволило нам всего за 1 год работы выйти на лидирующие позиции и прочно занять свое место на рынке.

В нашем активе — реализованные контракты с такими крупными компаниями как: ОАО «ДСК №1», ЗАО «СУ-155», ЗАО «Крокус Интернешнл», ООО «Агроинвест» , ОАО «РЖД»и др. Бригады наших специалистов были привлечены к внедрению системы тахографии на транспорте нефтяных компаний «Транснефть», «Транснефтьстрой», «Роснефть».

Стоит также отметить, что все оборудование, предоставляемое компанией «ТАХОБАН» сертифицировано, имеет необходимые лицензии и соответствует всем нормам российского законодательства.