КОЛБА

О НАС

ОСН.2015

Модный тренд моно-пространств красоты добрался до Москвы из Нью-Йорка и Парижа. Вслед за студиями маникюра и стайлинга в столице открывается Сolor Вar ColBa, в котором лучшие колористы создают идеальный цвет волос. Особое внимание здесь уделено индивидуальному консультированию и подбору оттенка для каждого гостя. Колористы создают уникальные рецепты цвета для каждого гостя
В ColBa представлены все самые новые, модные и безопасные техники окрашивания, а также красители из Европы, Америки и Австралии здесь можно как полностью изменить имидж и найти свой идеальный оттенок, так и добавить ярких прядей или солнечных бликов. Color Bar это  площадка для гастролей звездных европейских и американских стилистов, у которых можно будет получить индивидуальную консультацию по предварительной записи. 


Колористы лаборатории, используют самые передовые технологии в создании уникальных рецептов цвета для каждого гостя. Эксперты-химики каждый день дарят миру новые технологии, которые позволяют нам,  максимально качественно, работать с вашими волосами.