Чиков Алексей Сергеевич

Чемпионика - это сеть футбольных школ для детей от 3 лет, представленная в более 120 городах в России, Казахстане, Киргизии, Украине, Молдавии и Белоруссии.

Чемпионика - первая в России сеть "футбольных клубов" для детей от 3 лет. Занятия Чемпионики направлены не только на знакомство с основами игры в футбол, но и на формирование характера, умение работать  в команде и помогать друг другу.

Разработанные Чемпионикой принципы обучения детей и тренеров получили положительную рецензию РФС. В основе тренировок Чемпионики - опыт ведущих европейских футбольных клубов Великобритании, Германии и Италии и глубокое понимание детской психологии и физиологии.

Особое внимание Чемпионика уделяет подбору тренерского состава. Главный критерии - профессионализм и любовь к детям и спорту. Каждый тренер проходит обязательное обучение в собственной спортивной академии "Чемпионика".

Мы отправляем наиболее одаренных детей на просмотр в профессиональные школы - академии ФК "Спартак", ФК "Зенит", ФК "Арсенал" (Тула) и других клубов.

Наша дружная команда проводит занятия уже в более 500 точках и залах  в 100 городах России (Москва, Сочи, Калининград, Владивосток и др.) и других странах.

Чемпионика -трижды лауреат известной спортивной премии в России "Спорт и Россия" как "Лучшая частная детская спортивная сеть" в 2018, "Лучшая франшиза в области детского спорта" в 2017, "Лучший детский инновационный проект" в 2016.

За время работы компании было обучено уже более 40 000 детей.

Наша миссия - мы учим детей любить спорт!