Базальтовые Огнезащитные Системы

ООО «Базальтовые Огнезащитные Системы» - является одной из крупных производственных компаний, предлагающих оптимальные и комплексные решения в области огнезащиты строительных объектов гражданского и промышленного назначения.

Бизнес нашей компании социально ориентирован обеспечивать безопасность жизни и здоровья человека, гарантируя огнестойкость строительных конструкций.

География деятельности компании охватывает почти все регионы РФ, ежегодно мы открываем федеральные представительства в перспективных городах, развивая свою партнерскую и дилерскую сеть.

Мы заинтересованы в создании крепкой профессиональной команды, состоящей из уверенных специалистов самого широкого профиля, и приглашаем присоединиться к нам.

Если Вы находитесь на этом сайте, то значит в поисках интересного и хорошо оплачиваемого трудоустройства. Мы всегда открыты и рады целенаправленным и ответственным людям.

Нам нужны как профессионалы, знающие свое дело, так и молодые специалисты, желающие развиваться в команде.

На сегодняшний день мы молодая растущая компания, с современным видением развития бизнеса и понимающие важную роль команды в достижении высоких показателей в своей деятельности.