ГК Эксперт

«МРТ Эксперт» и "Клиника Эксперт"– крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные центры, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие авангардные методы распознавания или исключения из диагноза практически любых скрытых патологий, а также ведут прием высококвалифицированные специалисты.
Все диагностические центры «МРТ Эксперт» и "Клиника Эксперт" – от столичных до региональных – оснащены самым современным оборудованием экспертного класса мировых лидеров отрасли Philips и Siemens – томографами с напряженностью поля от 1,0 до 3,0 Тесла. Наши диагностические центры работают в десятках городов России – от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Мурманска, ведут прием пациентов в Москве и Санкт-Петербурге, Новосибирске, Твери и других городах страны. Общее число центров «МРТ Эксперт» и "Клиника Эксперт" в России близится к пятидесяти.
Приглашаем на работу высококварифицированных специалистов, а также молодых специалистов, стремящихся к обучению и развитию в сфере медицинских технологий! Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!