Тета

«Тест-лайн» — электролаборатория. Мы помогаем клиентам сделать необходимые электроизмерения, выявить потенциально опасные неисправности, повысить энергоэффективность и оформить правильную документацию, чтобы контролирующие органы остались довольными и не выписывали штрафы.

Лаборатория работает с 2009 года. Первыми нашими клиентами стали владельцы частных квартир, коттеджей и небольших офисов. Теперь услугами «Тест-лайна» пользуются крупные бизнес-центры, заводы и офисы серьезных компаний, занимающие большие площади.

Например Мы проводили измерения электроустановок 0,4 и 10кВ в НИИ «Стали», главном Российском предприятии, разрабатывающим конструкции защиты вооружений и военной техники сухопутных войск.

За это время мы выработали «3 принципа ответственной лаборатории» и собрали команду классных инженеров-единомышленников, которые им следуют.

  • Лучше предупреждать проблемы, чем «тушить пожары»

    Мы знаем, что в электроизмерениях важно не отчеты составить, а выявить неисправности в электроснабжении. Поэтому протоколы «дистанционно» мы не делаем и обязательно все тщательно проверяем на объекте. Если что-то найдем, подскажем, где отремонтировать или устраним сами.

  • Доводить до конца

    Не беремся за следующий объект, пока не закончим текущий. Это помогает избежать путаницы.

    Если беремся за электромонтажные работы, в конце проводим электроизмерения и пусконаладку.

  • Меньше бюрократии — больше дела

    Не любим лишних рассуждений и бюрократии. Выезжаем на объект при первой возможности, сразу после подтверждения заявки.