ПромПожСтрой

              Компания ППС - находится в списке лидеров отечественного рынка в сфере обеспечения пожарной безопасности!
             Миссия компании -  обеспечивать пожарную безопасность зданий и сооружений и безопасное нахождение в них  людей!

С пожарной безопасностью мы связаны уже давно, более 20 лет мы постигаем и участвуем в совершенствовании этой науки.

У нас собрана сильная команда и как правило это  бывшие сотрудники МЧС теперь уже с 2001 года (из МВД в МЧС в 2001 году) которым не все равно, что происходит с институтом пожарной безопасности, которые хотят участвовать в сильных, интересных и амбициозных проектах.

Так в 2012 году наша компания принимала участие совместно с МЧС в ФЦП «Пожарная безопасность в РФ 2012 года» где решали вопросы связанные с пожарной безопасностью культовых учреждений.

В 2014г мы являлись авторами разработчиками единой службы пожарной безопасности Олимпийского парка в г. Сочи, где наш руководитель являлся непосредственным ее автором.

На сегодня мы имеем аккредитацию МЧС и можем делать независимые оценки пожарных рисков, решаем комплексные задачи пожарной безопасности:

проектируем , проводим всевозможные расчеты рисков, категорийности, эвакуаций, устанавливаем и поддерживаем работоспособное состояние противопожарных систем, разрабатываем специальные технические условия пожарной безопасности и согласовываем их в МЧС и Минстрой России и берем пожарную безопасность предприятий и организаций на аутсорсинг.

Мы работаем, только с теми кто реально хочет обеспечить безопасность своего предприятия или дома, а не с теми кто хочет пустить пыль в глаза и делать бутафории, это не к нам!

Нас часто приглашают на различные форумы, конференции и ТВ передачи в качестве экспертов. Центр международной торговли пользуется нашей помощью для экспертиз недвижимости при инвестировании иностранных компаний при покупки в России.

Мы те, кто меняет менталитет людей с "А вось пронесет!" на "Пожарная безопасность это важно и она должна быть на максимальном уровне!"

Мы находимся в 7-ми минутах от метро Тимирязевская.