ЭНИСЕРТ

Компания «ЭНИСЕРТ» – это команда специалистов, которые помогают комплексно, профессионально и в минимальные сроки решить вопросы, связанные с сертификацией продукции и услуг. Наш офис удобно расположен в Москве, однако услуги оказываются по всей территории Российской Федерации.

Наша компания ведет свою деятельность с 2012 года. С самого начала мы поставили цель создать профессиональную организацию, которая помогает произвести все виды сертификации. Для этого были построены надежные отношения с государственными структурами, аккредитованными лабораториями и различными учреждениями. Это позволяет получать исчерпывающую информацию по их требованиям и в минимальные сроки пройти официальные процедуры. Благодаря нам клиенты гарантированно и максимально быстро осуществляют сертификацию продукции. Сотрудничество с различными испытательными лабораториями и коммерческими организациями позволяет оформлять документы почти на любые товары.

 

На данный момент в компании работает 5 человек.

Работая у нас сотрудник получает официальную зарплату, возможность карьерного и профессионального роста, нормированный график работы и уверенность в завтрашнем дне.