Виниссимо

Vinissimo – сеть винотек в Петербурге и Москве, предлагающая широкий выбор алкогольных напитков, рассчитанный на любого покупателя.



Мы предлагаем Вам широкий выбор качественных и интересных вин и спиртных напитков от, без малого, ста производителей из практически всех винодельческих стран мира. В наших магазинах Вы можете приобрести напитки в любой ценовой категории: от демократичных вин "на каждый день" до элитного и раритетного алкоголя.

Помимо широкого ассортимента алкогольной продукции, в Vinissimo представлен большой выбор деликатесов, винных аксессуаров, бокалов, декантеров и книг.

Профессиональные кависты помогут Вам определиться с выбором вина для любого события: от домашнего ужина до свадебного банкета, для себя и в подарок.

Вы можете посетить наши регулярные тематические дегустации с участием виноделов и винных экспертов. Так же мы занимаемся организацией выездных дегустаций для корпоративных клиентов. Присоединившись к Vinissimo, Вы всегда будете в курсе событий и новостей в мире вина.

Работает гибкая система скидок для постоянных клиентов для еще более выгодных покупок.

Присоединяйтесь к Vinissimo и Вы всегда будете в курсе событий и новостей в мире вина.