Менсор Групп

Компания ООО «Менсор Групп» является одним из лидеров рынка аксессуаров для мобильных устройств и цифровой техники.

Наша компания является официальным дистрибьютором в России известных брендов Plantronics  и Hama, которые много лет успешно представлены в Европе и в России.

Являясь экспертом на рынке мобильных аксессуаров, мы создали собственные торговые марки Akai и Code в которых представлен широкий ассортимент аксессуаров из доступного ценового сегмента.

Основными нашими партнерами являются федеральные и региональные сети: МТС, Билайн, ДНС, Мегафон, Гипер Глобус, Корпорация Центр и другие.

За время работы на рынке мы приобрели необходимый опыт для выполнения самых сложных задач начиная с разработки продукта до управления его продажами у клиента .

Мы сотрудничаем более, чем с 15 фабриками в Китае и России, которые имеют все необходимые производственные ресурсы для выполнения заказа любой сложности. Наша продукция производится на современных и технологичных фабриках с жёстким контролем качества.

Наличие склада в ближайшем Подмосковье, позволяет оперативно осуществлять поставки нашим партнерам.

Гибкие условия работы, профессиональная команда, экспертиза в области аксессуаров для мобильных устройств – основные преимущества сотрудничества с нашей компанией!