Листайм

Компания LISTIME оказывает услуги по озеленению интерьеров и экстерьеров офисов, бизнес центров и других общественных пространств. В своей работе мы используем живые, искусственные и стабилизированне растения, а также огромный ассортимент кашпо. 

Каждый проект  для нас индивидуален. Мы учитываем все нюансы объектов и пожелания Заказчиков, в результате чего получаем гармоничное озеленение, вписывающееся в конкретный интерьер/ландшафт. Все растения подбираются профессионально, что, в свою очередь, позволяет им прекрасно расти и развиваться в предложенных условиях.

Наиболее часто перед нами ставится задача по озеленению офисов и рабочих пространств. Наша компания может предложить решение для любого офиса и в любой ценовой категории. Не зависимо от масштабов и бюджета озеленения, мы гарантируем, что созданный нами проект фитодизайна будет иметь свою индивидуальность.

ОБСЛУЖИВАНИЕ РАСТЕНИЙ – это наш ежедневный труд!

 Чтобы вложенные в озеленение средства не пропали даром, наша компания предлагает услуги по обслуживанию интерьерных и уличных растений.

Обслуживание растений  - это целый комплекс работ, необходимых для поддержания растений в оптимальном и декоративном состоянии. Наши специалисты избавляют клиентов от всех хлопот по уходу за растениями.  При заключении Договора на обслуживание растений, мы предоставляем гарантию на свои услуги и берем на себя все риски в случае потери декоративности или гибели растений.