Агентство недвижимости Домоград

Агентство недвижимости ДОМОГРАД специализируется на продаже квартир в новостройках Москвы и ближнего Подмосковья. Мы помогаем быстро и без риска приобрести жилье по ценам застройщика.

В настоящее время АН ДОМОГРАД является эксклюзивным представителем застройщика в квартале комфорт-класса "Домодедово Парк", расположенном в 11 км от МКАД по скоростной трассе М4 Дон. Из Москвы до жилого комплекса также легко добраться на маршрутке от метро «Домодедовская», время в пути 25 минут. В квартале будет построено 80 монолитных домов высотой 17 этажей, образующих единый комплекс с благоустроенным внутренним пространством. "Домодедово Парк" расположен в пойме реки Пахры и славится своим чистым воздухом и благоприятной экологией. Недалеко от ЖК находится знаменитый санаторий «Подмосковье" Управления делами Президента РФ.

Мы приглашаем на работу активных и жизнерадостных людей, готовых стать успешными менеджерами по развитию бизнеса в своем регионе.

Если вы умеете работать с людьми, оказывать качественные консультации по приобретению квартир, готовы найти хорошее место для консультаций и предлагать идеи по продвижению бизнеса в своем городе, мы будем рады видеть вас в своей команде! 

Опыт работы в сфере недвижимости желателен, но не является обязательным условием.