SKO

Миссия «СКО» — это динамично развивающаяся компания в сфере консалтинга по развитию нового и уже существующего бизнеса. На данный момент компания уже реализовала более 10 проектов в сфере автотранспорта, сельского хозяйства, финансов и строительства. Компания сейчас имеет тесное сотрудничество с КПК «Здоровое общество», тем самым предоставляя возможность сотрудничества физическим лицам! ООО «СКО» – это революционное решение для бизнеса, опытные специалисты в сфере финансов, удобное расположение в трех минутах от метро, возможность получения дополнительного дохода без боязни потерять свои сбережения: обеспечение имуществом, страховка, лицензия ЦБ. Каждый наш клиент при сотрудничестве с «СКО» получает возможность не только качественно улучшить свою жизнь, но и помогает развивать отечественную экономику.

«СКО» — это команда экспертов, работающая в сфере инвестиционного консалтинга. Мы консультируем людей в сфере финансового планирования, инвестиций и индивидуального сопровождения с личным консультантом. Мы увеличиваем финансовое благополучие клиентов, работая в правовом поле под контролем Центрального Банка РФ.    

Наши финансовые консультанты помогают безопасно, стабильно и надежно приумножать капитал. Компания отвечает высоким требованиям: честность, объективность, профессиональная компетентность и соблюдение принципа конфиденциальности информации.

Крупные, перспективные и масштабируемые проекты, рост количества клиентов и услуг которые предоставляет наша компания подкрепляется сильным обучением, системой роста и развития каждого сотрудника в команде. Только это дает нам возможность строить компанию с большим будущим в котором рост компании напрямую связан с ростом профессионализма сотрудников.

Если вы энергичный и амбициозный, хотите зарабатывать достойно, тогда вам пора присоединятся к нашему коллективу.