Scarlett

Группа компаний Scarlett  - один из флагманов Российского Бизнеса в сфере производства и продажи Малой Бытовой Техники для Дома, Кухни, Красоты и Здоровья, Климатической Техники.

 

Миссия и ценности

 

МИССИЯ: 

Мы создаем современную бытовую и полупромышленную технику международного уровня доступную миллионам потребителей, предлагая стильный, функциональный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам.

 

ЦЕННОСТИ:

Команда 

Мы сильная сплоченная Команда профессионалов. Знания, потенциал, энергия и творчество каждого делают нашу Команду уникальной.

 

Универсальность

Мы предлагаем универсальный ассортимент для любого уровня возможностей потребителей благодаря широкому модельному ряду: от доступного до премиального ценового сегмента.

 

Надежность

Обладая прочными позициями на российском рынке техники, мы стремимся получить международный опыт и расширить масштаб нашего бизнеса. Мы уверены в успехе.

 

Открытость

Мы ориентированы на открытое партнерство и сотрудничество, мы хотим быть прозрачны и понятны обществу.

  

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Мы создаем атмосферу возможностей, которая помогает каждому раскрыть свой потенциал.
  • Мы поощряем рост наших Сотрудников через программы Развития.
  • Мы вдохновляем наших Сотрудников смотреть на развитие своей Карьеры как на длительное совместное путешествие, в ходе которого они могут расширить собственные горизонты и углубить свои профессиональные знания, работая в одной Команде с лучшими специалистами в своей области.
 

Вы можете рассчитывать на Успех в нашей Компании, если Вы:

·         Готовы следовать высоким Стандартам Компании, а также принципам Открытости и Надежности в работе с Коллегами, Партнерами и Потребителями;

·         Готовы постоянно искать пути совершенствования своей работы и предлагать Универсальные решения;

·         Готовы брать на себя Ответственность за собственное Развитие;

·         Ориентированы на достижение Результата