Сто Экспресс Московский Филиал

Компания СТО Экспресс начала свою работу в 1993 году и на сегодняшний день имеет многолетнюю историю успешной работы. Компания насчитывает в общей сложности 1507 филиалов и независимых торговых точек, пунктов обслуживания и более 20 000 магазинов, 12 000 поселковых отделений, где работает более 300 000 человек, охватывает 38 стран с более 70 городами и регионами.

Каждая четвертая посылка, отправляемая в Китае, отправляется СТО Экспресс. Имея большой опыт в сфере развития рынка доставки и обслуживания внутри страны, компания активно развивает международные направления. Московский офис является филиалом СТО Экспресс и активно работает в сфере электронной коммерции. Мы основным партнером известных интернет-площадок, доставляя их грузы в Россию, а также отправляя товары покупателям по всему миру.

Московский филиал СТО Экспресс дополнительно оказывает услуги по импорту и экспорту грузов. Наши сотрудники придерживаются позиции: честность, порядочность, открытость. Мы всегда говорим так – как есть на самом деле. Именно это позволяет нам покорять и завоевывать сердца клиентов!