Кухонный двор

    Торгово-производственная компания «Кухонный двор» с 1996 г. стабильно работает на мебельном рынке. На сегодняшний день в Москве и области, а также в крупнейших городах России открыто уже более 40 фирменных салонов!
Солидный опыт работы нашей компании говорит о том, что кухонная мебель, выпускаемая под брендом "КД", востребована российским потребителем.
Предметом гордости компании является собственная фабрика с высокотехнологичным оборудованием. Производство, площадью 12 тысяч кв. метров, укомплектовано уникальным форматно-раскроечным центром с управляемым складом австрийской марки Schelling (такой станок впервые появился в России именно на нашей фабрике), итальянской автоматизированной линией покраски Celfa, кромкооблицовочным станком ведущего немецкого бренда Ima и др. Высококлассное оборудование позволяет получать большой объем продукции с неизменным качеством.
Особое место в нашей организации занимает внешнее и внутреннее обучение сотрудников. С 2004 года у нас создан корпоративный Учебный центр, в котором преподают профессиональные тренеры и педагоги, активно развивается институт наставничества.
"Кухонный двор" регулярно принимает участие в тематических телевизионных передачах: "Школа ремонта", "Квартирный вопрос", "Дачный ответ". Наши кухонные гарнитуры стали частью домашнего интерьера как простых участников телепроектов, так и звезд кино и театра.
Мы постоянно работаем над расширением и совершенствованием дизайна собственной кухонной мебели, регулярно посещаем специализированные итальянские и немецкие выставки. Компания неоднократно становилась лауреатом премии "Бренд года/EFFIE".

В 2017 году наша компания третий год подряд становится обладателем престижной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Красивейшую церемонию провел звездный телеведущий Антон Привольнов, который, к слову, побывал на нашей фабрике, оставив в гостевой книге свой восхищенный отзыв...
22 года мы работаем для того, чтобы сделать жизнь людей удобнее и комфортнее. Мы будем рады видеть в своей команде самых целеустремленных и активных кандидатов! Впереди у нас много амбициозных задач, нас ждут интересные проекты и насыщенная работа!
Мы ждем именно Вас!