Traffic Isobar, Агентство интерактивных маркетинговых коммуникаций

Traffic Isobar – полносервисное digital агентство, лидер российского рынка интернет-рекламы. В нашей команде больше 150 самых крутых digital специалистов Питера, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам!

Digital – это наше призвание. Более 15 лет агентство с успехом реализует рекламные кампании для ведущих российских и международных брендов. Мы входим в состав корпорации Dentsu Aegis Network – мирового лидера в области медиа и digital коммуникаций. По итогам 2017 года наша команда заняла 1 место Золотой Сотни Российского Digital и признана «Digital Агентством года»!

О наших услугах. Нам по плечу всё, что есть в digital (и даже больше!): планирование и проведение рекламных кампаний в интернете, production и креатив, медийная активность, performance marketing, SMM, SEO, микс из off-line и on-line, CRM, экспертная оценка и аналитика и многое-многое другое. Мы знаем всё о мире интернет-маркетинга и опережаем тренды.

Ждём тебя! Если ты хочешь развиваться в сфере digital, быть на шаг впереди отрасли и учиться у профессионалов, скорее откликайся на наши вакансии! Тебя ждут интересные проекты, масса возможностей для профессионального развития, дружный коллектив и комфортный офис, полис ДМС после года работы.

Мы в соцсетях: https://vk.com/traffic_agency; https://www.facebook.com/trafficagency  

 

Контакты отдела персонала: hr@t-agency.ru, тел.: +7 (812) 740-20-67 доб.1335