ГК «V Group»

ГК «V Group» - одна из ведущих российских дифференцированных частных бизнес-групп, объединяющая управляющие и клининговые компании, дистрибьютора обширного ассортимента продукции по обеспечению хозяйственной жизнедеятельности предприятий самых различных отраслей экономики, эксклюзивного дилера компании «Bio-Circle Surface Technology Gmbh» в России, Ассоциацию АКОН.

Компании, входящие в ГК «V Group» активно участвуют в деятельности профессиональных и общественных объединений: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, ООО «Деловая Россия», ООО «ОПОРА РОССИИ», АРУК, ГУД и др. Также налажено сотрудничество с ведущими профильными ВУЗами: ФАУ «РосКапСтрой» и РАНХиГС.

Группа компаний «V Group» сегодня -  это портфолио из более 500 клиентских контрактов и партнерских договоров.

Наш главный актив - команда квалифицированных и опытных специалистов. Мы заинтересованы в целеустремленных кандидатах, обладающих хорошими коммуникативными навыками, способностью работать самостоятельно и в команде, готовых создавать и реализовывать новые идеи, добиваться результатов, постоянно учиться и находить новые возможности для дальнейшего развития

Работа в ГК «V Group» - Ваш главный шаг к успешной карьере!