Paragon Software

О компании Paragon Software


C 1994 года Paragon Software предлагает пользователям и корпорациям надежное программное обеспечение и инновационные технологические решения по эффективному и безопасному управлению данными. Мы создаем продукты для работы с файловыми системами, оптимизации работы жесткого диска, миграции гетерогенных систем, сохранения и полного восстановления данных в кроссплатформенной среде. Среди наших партнеров – AJA, Asus, QNAP, Western Digital, ZTE и многие другие компании.


Направления разработки:


  • Hard Disk Manager. Линейка продукции для эффективного и безопасного управления жесткими дисками, защиты данных и их восстановления. 
  • File System Link by Paragon Software. Драйверы для организации доступа и обмена данными между самыми распространёнными операционными системами, включая Microsoft Windows, Mac OS X, Linux, Android, QNX.  
  • VM Backup by Paragon Software. Передовая технология управления, копирования и восстановления данных для средних и малых предприятий. 
  • Slovoed. Наиболее передовая и надёжная словарная технология в мире, в основе которой лежат постоянные исследования рынка и прямой диалог с ведущими мировыми издательствами и производителями компьютерного оборудования. 
  • PenReader и Paragon Graphometric Tool. Технология рукописного ввода для электронных устройств, поддерживает более 40 языков, умеет подстраиваться под индивидуальные особенности почерка пользователя, а также собирать уникальные характеристики для экспертного анализа портрета человека. 

Офисы Paragon Software Group расположены в Германии, США, Японии, Польше, включая несколько центров разработки в России.

Присоединяйтесь к дружной команде Paragon!