Велеском

Компания «ВЕЛЕСКОМ» является официальным дистрибьютором группы компаний DE RIGO (Detroit и Surfrigo) Италия. Специализируется на проектировании технологии гипермаркетов, супермаркетов и магазинов, а так же поставках, монтаже, гарантийном и сервисном техническом обслуживании холодильного оборудования. Помимо поставки холодильного и торгового оборудования компания включает в свой перечень услуг проектное планирование, монтаж и сервисную поддержу, а так же комплексное оснащение хлебопекарен и кондитерских цехов любой мощности.

Основой компании является высокий профессионализм сотрудников, который позволяет решать коммерческие задачи на любом уровне.

 

Нашими постоянными клиентами являются торговые сети «Магнит», «Седьмой континент», «Магнолия», «Мой магазин», «АБК», и др. не только в Москве, но и по России.

 

Богатый ассортимент позволяет реализовывать магазины различных форматов. 

 

Разработано оборудование для российского рынка, специально для сегмента «экономичный рынок», с целью привлечения сетевых операторов.

 

Благодаря опыту, накопленному за годы работы на рынке профессионального оборудования, предлагаемый нами товарный ассортимент и комплекс услуг позволяют реализовывать проекты любых уровней сложности и занимать все ниши рынка торгового и технологического оборудования. 

 
 

Партнерские отношения, основанные на долгосрочном сотрудничестве, дают нашим клиентам преимущества.