Технологии обработки данных

                                                         

                                                          ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ

                                            ДАННЫЕ – ИНФОРМАЦИЯ – ЗНАНИЯ - РЕЗУЛЬТАТ


“Какова ценность данных? — Ценность данных определяется тем,

насколько они меняют решения, которые вам следует принять»

Андреас Вайгенд


Технологии обработки данных — российская компания по сбору, обработке и анализу данных, разработке соответствующих моделей и технологий, программного обеспечения. Компания была создана в 2017 году и является одним из игроков на рынке разработки кастомизированных бизнес алгоритмов.

Мы проводим…

консалтинг в области данных, выявляем потенциал накопленных внутри компании данных, структурируем информацию в контексте стратегии развития компании и формулируем на основе этого стратегии работы с данными.

Мы применяем…

кастомизированный подход, оптимально дополняющий существующие базы данных, аналитические и IT-решения в рамках специфических задач клиента.

Мы осуществляем…

постановку и решение задач с открытой формулировкой в области Data science для выявления Новых знаний из информационных потоков.

У нас есть…

профессиональная команда ведущих российских ученых и аналитиков в области Data science, сочетающая передовые методы анализа данных с глубоким пониманием современных бизнес процессов. Мы сотрудничаем с профессорами ведущих российских математических центров и известных бизнес-школ. Наши инвесторы не раз доказали способность создавать высокотехнологические бизнесы мирового уровня.

У нас хорошо…

как начинающим, так и опытным специалистам, имеющим в своем «багаже» здоровые амбиции и серьезные разработки в области Data science и программного обеспечения.