Молочный Дом, Торгово-производственная компания

ЗАО "Молочный Дом" - управляющая компания торгово-производственного холдинга "Дмитровский молочный завод", который занимает значимое место на отечественном рынке молочной продукции.
Сфера деятельности – собственное производство, услуги в области доставки, торгово-закупочная деятельность.
Торговая марка компании – "Дмитровский молочный завод".
Основной ассортимент (порядка 400 SKU) – современные молочные продукты: сметана, творог, творожная масса, глазированные и творожные сырки.
Наша компания внедряет мировые стандарты качества услуг, использует самые     передовые бизнес-технологии, постоянно расширяя регионы сбыта. Компания имеет развитую филиальную сеть как в Москве и области, так и в регионах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Рязань, Ярославль, а также активно работает в других регионах через дистрибьюторов и с федеральными розничными сетями.

Нашими партнёрами сегодня являются лидеры розничного ритейла:

  • Metro и Real;
  • Седьмой континент и Перекресток;
  • Копейка и Пятерочка;
  • Зельгрос и Бахетле;
  • Спар и Лента;
  • Виктория и Гиперглобус
и многие другие, всего в списке федеральных розничных сетей, которые являются партнерами нашей Компании, числятся более 40 участников розничного ритейла России.

Своя сеть фирменных магазинов позволяет продукции ДМЗ пройти путь от молочной фермы до стола конечного потребителя еще быстрее. С 2008 года мы активно развиваем собственную сеть фирменных магазинов прямых продаж и в настоящее время у нас их более 20.

Мы работаем на молочном рынке уже более 83 лет! Мы гордимся нашей историей и чтим наши молочные традиции. Мы уверены, что только свежие молочные продукты могут быть действительно вкусными и полезными.