КОМИТАС

История COMITAS тесно связана с «Торговым Домом КИФАТО МК», который уже более восьми лет держит лидирующие позиции в области проектирования и поставки стеллажных конструкций на рынке складского оборудования.

С каждым днём мы встречаем все больше компаний, заинтересованных или уже успешно использующих автоматизированные решения для обработки и передвижения грузов на своих складских площадях.

Автоматизация процессов в сфере хранения товаров помогает компаниям существенно снизить постоянные издержки, в несколько раз повысить свою производительность и делает бизнес более быстрым и эффективным, что является необходимым в сегодняшней конкурентной среде.

Уже сегодня COMITAS предлагает не только оборудование от известных мировых производителей - гравитационные стеллажи для коробок и паллет от Interroll, роликовые и ленточные конвейеры, автоматизированные системы хранения, системы «Radio shuttle» европейского производства под одноименной маркой, но и взвешенные и обоснованные решения по использованию автоматических систем хранения и передвижения товаров для экономии ценных ресурсов своих клиентов.

COMITAS также рада предложить решения по оснащению складов «под ключ» совместно с «Торговым Домом КИФАТО МК», который подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве на территории России с немецким производителем складской техники Still.

Принцип «одного окна», реализуемый нашей компанией и предлагаемый спектр оборудования позволяют вывести процесс оснащения склада на качественно новый и более эффективный уровень.


Компания предлагает комплексный подход к решению задач развития складской логистики для своих клиентов.
Работая в партнерстве с европейскими компаниями в области логистического консалтинга, мы готовы предложить современные и эффективные решения работы технологии внутрискладской логистики наших партнеров.
Основными направлениями деятельности ООО
«КОМИТАС» являются:
• Разработка проекта склада с нуля;
• Широкий спектр решений для развития складской логистики;
• Комплексный подход к решению конкретных задач;
• Оборудование от мировых лидеров в области автоматизации процессов;
• Реализация задач «под ключ».

Многолетний опыт сотрудников компании, имеющих богатейший опыт реализации сложных проектов, позволяет предложить выверенные и эффективные решения, основанные на интеграции оборудования ведущих компаний и реализации эксклюзивных решений, полностью соответствующих требованиям конечного потребителя.
Спектр предлагаемого оборудования и решений включает:
• Разработка проектов и решение задач по автоматизации в области складской и производственной логистики;
• Оборудование от ведущего производителя роликов и систем динамического хранения грузов;
• Системы конвейерных линий для транспортировки грузов на поддонах, в лотках и коробах;
• Автоматические модули хранения и комплектации заказов вертикального и горизонтального типа;
• Подъемно-транспортное оборудование, соответствующее современным требованиям рынка;
• Систему транспортных модулей для систем глубинного хранения грузов типа «Shuttle»;
• Предлагаемое нами оборудование и решения по автоматизации процессов передвижения товаров наших клиентов позволяют вывести складскую логистику на качественно новый уровень!