Dentex

Компания DENTEX работает на медицинском рынке России и стран СНГ более 20 лет и является самым крупным поставщиком стоматологического оборудования и материалов на российском рынке.
В настоящее время активно осваивает и развивает сегмент продаж медицинского оборудования.

DENTEX работает с более чем 45-ю крупнейшими фирмами-производителями медицинского оборудования из 15 стран мира и эксклюзивно представляет на российском рынке интересы более 10 компаний.

За время работы компания DENTEX добилась определенных успехов в бизнесе:
* в 2006 году наша компания стала лауреатом Первой Национальной премии «Лучшая компания 2006 года»;
* в 2007 году - награждена «Золотым сертификатом качества»;
* в 2009 году - лауреат Национальной премии в области бизнеса "Компания года 2009"
в номинации "За вклад в обеспечение здоровья нации";
* Оснащены «под ключ» более 600 частных, государственных стоматологических, медицинских клиник и зуботехнических лабораторий во всех регионах России.

DENTEX активно участвует в медицинской жизни России, во всех крупнейших медицинских выставках.
DENTEX организует профильные тематические конференции, семинары, лекции во всех регионах России по вопросам внедрения и продвижения новейших технологий в медицине.

Многолетний опыт работы на российском рынке медицинского оборудования, сотрудничество с ведущими мировыми производителями медицинской техники позволяет DENTEX предложить свои услуги со сбалансированной ценовой политикой по поставкам оборудования для нужд Заказчика на самых выгодных условиях, отвечающих требованиям современного отраслевого рынка.