zDetails

ZDETAILS.RU – ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТАЛЕЙ АВТОТЮНИНГА И СРЕДСТВ ПО УХОДУ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!

zDetails - это больше, чем магазин автотоваров. Мы начинали заниматься автомобилями в обычном гараже, тогда для нас это было хобби, а сейчас смысл жизни. В самом начале своего пути мы работали только для жителей района Бутово в Москве, сейчас же мы можем доставить товар в любую точку России и СНГ. 

ТЮНИНГ - ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОРОГО

Тюнинг может придать автомобилю индивидуальный стиль при минимальных затратах. Достаточно добавить реснички на фары и автомобиль приобретет более интересный вид.

Любой ремонт автомобиля ведет за собой денежные затраты. Не каждый человек задумывается, что тюнинг детали могут обойтись намного дешевле, чем оригинальные, а автомобиль обретет новый вид.

НАША МИССИЯ

Мы хотим дать новый толчок для развития тюнинга и детейлинга в России, чтобы Вы могли ухаживать и следить за своим автомобилем. Для Вашего удобства в нашем магазине представлены все элементы тюнинга и детейлинга для каждого автомобиля.

Каждый автомобиль требует ухода за собой. Он как человек, у него есть душа и потребности. Важно понимать, что автомобиль будет отвечать Вам взаимностью. Если следить и ухаживать за ним, автомобиль никогда не подведет в ответственный момент.