ТЕХНОСЕРВ

«Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе, основан в 1992 году. Согласно данным TAdviser, CNews Analytics и РБК за 2016 год, входит в пятерку крупнейших российских ИТ-компаний. «Техносерв» является лидером в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД, создания ИТ-инфраструктуры и поставки решений для госсектора (CNews Analytics).

Головной офис компании расположен в Москве, региональные представительства – во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ижевске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Хабаровске, дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2 700 человек.

Приоритетные направления деятельности «Техноcерва» – реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению и развитию инфокоммуникационной инфраструктуры, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В число компетенций также входят ИТ-консалтинг, услуги сервиса и аутсорсинга. Помимо этого, с 2016 года компания развивает облачные сервисы на базе собственной платформы Техносерв Cloud, сегодня портфель предложений включает более 10 услуг для бизнеса и госсектора.

Заказчики ГК «Техносерв» — государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия. В их числе – Пенсионный фонд Российской Федерации, «Российские железные дороги», «МТС», «ВымпелКом», «Ростелеком», Сбербанк России и другие. 

Своим сотрудникам «Техносерв» предлагает:

  • Участие в интересных, исключительных по масштабу и содержанию проектах. За годы работы «Техноcерв» реализовал несколько тысяч крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа и других областях.
  • Конкурентную заработную плату и расширенный социальный пакет. Главная ценность нашей компании - это сотрудники, поэтому большое внимание уделяется не только обеспечению конкурентной материальной компенсации, но и предоставлению социальных льгот и услуг. В социальный пакет «Техносерва» входит ДМС, возможность страхования родственников, оплата корпоративной мобильной связи, скидки и корпоративные предложения от партнеров на банковские услуги, фитнес, страхование, туризм и многое другое.
  • Возможности для профессионального развития, роста и обмена опытом. Компания регулярно повышает профессионализм и экспертизу своих специалистов и организует различные программы повышения квалификации в России и за рубежом, мастер-классы, семинары по обмену опытом и многое другое. Уже больше двух лет в «Техносерве» работает уникальный для российского бизнеса HR-проект – саморазвивающиеся образовательные сообщества. В рамках проекта коллеги обмениваются опытом, получают новые знания и компетенции в области управления проектами, корпоративных коммуникаций, бизнес-психологии и эффективного управления, которые помогают в повседневной профессиональной деятельности.
  • Дружный коллектив профессионалов. В «Техносерве» работают высококлассные специалисты, которые с удовольствием делятся с коллегами опытом на мастер-классах и семинарах. Мы сплоченная команда, которая всегда стремится к новым вершинам.
  • Активную корпоративную культуру. Ежегодно мы проводим  несколько масштабных корпоративных мероприятий: в начале сентября – это летние семейные игры «Спартакиада ГК «Техносерв»; в феврале – ставшие традицией творческие проекты с участием сотрудников. Их кульминация – торжественные гала-шоу, которые собирают 1200-1300 зрителей, стремящихся поддержать коллег. Помимо  прочего, в течение всего года мы предлагаем интересные конкурсы и различные активности, а также новогодние подарки для сотрудников и их детей.

Хотите стать частью нашей команды, получить интересную работу и возможности для развития и роста? Присоединяйтесь к нам! Работайте с лучшими!