АЛЬПИНДУСТРИЯ

КОМПАНИЯ «АЛЬПИНДУСТРИЯ» была основана в 1988 году, как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения. 
Сейчас “Альпиндустрия” – это стремительно развивающаяся сеть магазинов и пунктов проката, предоставляющих туристическое снаряжение и экипировку для экстремальных видов спорта. “Альпиндустрия” – это не только магазин, но и турагентство приключенческого туризма. Тщательный отбор маршрутов, знание особенностей активных видов отдыха и туристских регионов позволяют турганетству “Альпиндустрия” предложить своим туристам наиболее интересное, безопасное, комфортное и насыщенное приключениями путешествие. Нашими постоянными партнерами являются ведущие операторы в своих регионах. В офисах продаж подбирают не только подходящие активные маршруты, но и оформляют пакет, включающий проезд, трансфер, отель, страховку и услуги гида.
Мы приглашаем талантливых и энергичных единомышленников, любителей и профессионалов, занимающихся экстремальными и активными видами спорт; с активной жизненной позицией, умением работать в команде, с профессиональным подходом в работе к нам на работу.