Видеоглаз

Компания «Видеоглаз» - является одним из крупнейших в России дистрибьюторов  систем видеонаблюдения и контроля доступом, а также комплектующих и расходных материалов для данного оборудования.
В данный момент, «Видеоглаз» - динамично развивающаяся компания, которая дорожит своими сотрудниками и предлагает им самые лучшие условия трудоустройства.
Организация выставок, работа с клиентами, разработка новых концепций предложений для своих заказчиков, а также полная техническая поддержка клиентов — вот наши основные направления деятельности.
Основу компании составляют молодые и целеустремленные сотрудники, которые дорожат своей работой, а также являются настоящими профессионалами своего дела. Настоящая командная работа — вот основная движущая сила, которая позволяет компании «Видеоглаз» постоянно двигаться вперед, всегда на шаг опережая своих конкурентов.
Системы Безопасности — стремительно и динамично развивающийся бизнес. И с каждым днем он становится еще более технически сложным и совершенным. Именно поэтому развитие сотрудников — залог успеха компании «Видеоглаз». Мы предлагаем нашим сотрудникам новые, интересные задачи и проекты, а также широкий спектр обучающих мероприятий. Наши сотрудники постоянно развиваются. Они должны полностью владеть ситуацией по своему направлению работ, в случае необходимости дать исчерпывающий ответ клиенту о самых современных предложениях на рынке видеонаблюдения.
Оформление на работу проходит в полном соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации,  полным социальным пакетом и всеми гарантированными выплатами. Работая у нас, вы всегда будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Если вы ищете перспективную и высокооплачиваемую работу, хотите применить свои знания и опыт на практике и при этом мечтаете стать частью настоящей сплоченной команды, добро пожаловать в компанию «Видеоглаз».