Новикам

Несколько фактов о нашей компании:

  • ООО «Видео и связь» (Новикам) на рынке с 2002 года
  • Мы являемся производителями видео-оборудования
  • Наши бренды оборудования NOVIcam, INNOVI, PV-Link
  • Дилерская сеть от Калининграда до Камчатки!

Наша компания существует на рынке 20 лет и имеет 2 направления – оборудование по усилению сотовой связи ДалСВЯЗЬ и видеооборудование Novicam.

Все оборудование под наше производство в Китае (NOVI Enterprise CN Co., Ltd) и Тайване (NOVI Enterprise TW Co., Ltd). Исследуется рынок, проводится аналитика тенденций в технологиях, переговоры с производством и после этого оборудование тестируется нашими инженерами в московском офисе. И потом уже отправляется заказ на производство. В этом наше отличие. Мы не покупаем готовые камеры, мы имеем оборудование под своим брендом и в этом идет контроль за качеством.

Наша региональная политика за многие годы существования себя целиком оправдала, и все наши партнеры по России ценят и держатся за нее. Это 127 партнеров по стране!

В каждом регионе у нас есть свой официальный представитель – наш дилер. Мы не отгружаем любым иным организациям наше оборудование, все клиенты направляются дилеру. Помимо партнерства это связано с тем, что дилер на месте может осуществить поддержку и любую консультацию, оформить поставку на большие партии (в этом случае заказ идет по доставке за наш счет) или иметь свой склад. А также дилер занимается продвижением нашего продукта, а мы в свою очередь поддерживаем всем необходимым для этого.

 

Работа в компании ООО «Видео и связь» позволит Вам получить:

 

— достойную оценку ваших усилий

— дружный коллектив

— полное соблюдение Трудового Кодекса

— оплату разговоров по мобильной связи (если необходимо)

— участие в корпоративных мероприятиях (поездки за город, праздники компании и прочее)

  
 

Основные виды деятельности 

Проектирование и монтаж систем усиления GSM сигналов - www.tutsignal.ru

Поставка систем видеонаблюдения - www.novicam.ru 

Производство GSM репитеров  - www.dalsvyaz.ru

Штат компании - более 100 человек

Средний стаж работы в компании сотрудников 5 лет. 

 

Наша компания предлагает всем равные возможности и стремится обеспечить вовлечённость и разнообразие. Мы гарантируем всем кандидатам равные возможности при приёме на работу и в карьерном росте.

 

Как проходит собеседование

Резюме

Подойдёт в любой форме, а для маркетологов также необходимо портфолио. Хорошо сопроводить резюме вольным рассказом о том, почему вас стоит взять на работу. Будьте готовы вкратце пересказать ключевые факты на собеседовании — умение представить себя интересует не меньше биографии.

 

Сколько будет встреч

Чаще всего проводятся два собеседования, на особо ответственные должности — до четырех.

 

Как проходит встреча

Обычно встреча длится до часа или полутора часов. На встрече может присутствовать и ваш потенциальный руководитель. Если вы претендуете на важную должность, к встрече могут присоединиться и другие эксперты. Рекрутер обязательно расскажет вам все подробности. Не пугайтесь, когда вам предложат пройти тест. Там обычные школьные задачки и на вашу итоговую оценку итоги тестирования не повлияют =)

 

Что будет после

Между встречами иногда наступает длинная пауза. Пожалуйста, наберитесь терпения. Если рекрутер не ответил на звонок или письмо — это не значит, что вы не справились. В это время отдел кадров может общаться с другими кандидатами. А итоговое решение обсуждается с несколькими руководителями подразделений.