Первый вариант

Наша компания занимается всеми видами деятельности, которые связаны с 1С. Вы, как человек, читающий описание нашей компании, совершенно точно понимаете, что такое 1С, какие варианты оказания услуг по 1С возможны, в чем состоят сложности и преимущества этой работы. Поэтому, перейдем дальше :D

У нас очень маленькая компания, которая хоть и присутствует на рынке с 2012 года, но развитие своей структуры в офисном формате только начинает. Сейчас мы постоянно ищем новых сотрудников, которые хотят развиваться профессионально в условиях плотного общения с коллегами и с Заказчиками.

Организационная структура только прорабатывается, поэтому у Вас есть все шансы заложить свой фундамент в структуру нашей компании, предложив свои идеи и навыки.

Наше главное достижение это то, что мы пытаемся постоянно двигаться вперед. Завершенные проекты, постоянное увеличение объемов задач, разнообразные виды работ - это всего лишь инструменты роста как компании, так и каждого отдельно взятого специалиста.

Исходя из всего вышеназванного, Вы можете быть уверены, что Вы получите интересные задачи, полезный опыт, достойную заработную плату и возможность обучения и личностного роста.